© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

05.10.2017

Запущен сайт проекта РоСМУ

Уважаемые коллеги,

запущен интернет-портал проекта РоСМУ № 17-1-008812 "Построение модели привлечения молодежи к развитию приоритетных направлений научно-технологического развития России", выполняемый при поддержке Фонда президентских грантов.

На портале будут размещены анонсы актуального мероприятия проекта и фотоархив прошедших семинаров.

Первый выездной семинар планируется провести в Махачкале, в Дагестанском государственном университете. Спешите зарегистрироваться!

Адрес сайта проекта: sntr4science.ru