© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

05.10.2017

Запущен сайт проекта РоСМУ

Уважаемые коллеги,

запущен интернет-портал проекта РоСМУ № 17-1-008812 "Построение модели привлечения молодежи к развитию приоритетных направлений научно-технологического развития России", выполняемый при поддержке Фонда президентских грантов.

На портале будут размещены анонсы актуального мероприятия проекта и фотоархив прошедших семинаров.

Первый выездной семинар планируется провести в Махачкале, в Дагестанском государственном университете. Спешите зарегистрироваться!

Адрес сайта проекта: sntr4science.ru