© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

05.10.2017

Запущен сайт проекта РоСМУ

Уважаемые коллеги,

запущен интернет-портал проекта РоСМУ № 17-1-008812 "Построение модели привлечения молодежи к развитию приоритетных направлений научно-технологического развития России", выполняемый при поддержке Фонда президентских грантов.

На портале будут размещены анонсы актуального мероприятия проекта и фотоархив прошедших семинаров.

Первый выездной семинар планируется провести в Махачкале, в Дагестанском государственном университете. Спешите зарегистрироваться!

Адрес сайта проекта: sntr4science.ru