© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

07.10.2017

Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

19 октября 2017 г. в рамках Всероссийского фестиваля «NAUKA0+» в Северо-Кавказском федеральном университете, при поддержке Ставропольского регионального отделения Российского союза молодых ученых, состоится открытие Межрегионального фестиваля науки.
Фестиваль является одним из самых масштабных социальных проектов на Северном Кавказе в области популяризации науки, который проводится под эгидой Министерства образования и науки РФ, Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края и МГУ имени М.В. Ломоносова
Программа Фестиваля науки рассчитана на самую широкую аудиторию без возрастных ограничений и в этом году включает в себя почти 100 уникальных мероприятий, наиболее значимые среди которых:

• Ставропольская краевая молодежная научно-познавательная игра «Наука 0+»;
  • Научный квест;
  • Захватывающие научные шоу;
  • Экскурсионные туры по лабораториям и музеям СКФУ;
  • Школа молодого инноватора СКФО.
По итогам конкурсов, проводимых в рамках научного квеста и школы молодого инноватора СКФО, будут выявлены победители и награждены ценными призами.

Центральными площадками Фестиваля станут: Научная библиотека СКФУ (ул. Дзержинского, 120), корпус №1, № 2, № 20 (ул. Пушкина, 1, 1, Лит А).

Мероприятие состоится (пройдет) при поддержке Минобрнауки России в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений "Студенческие инициативы СКФУ"
#ПРДС02017 #Минобрнауки #СоветОбучающихсяСКФУ

Темы: деятельность регионального отделения фестиваль науки