© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

05.12.2018
В СКФУ завершился самый масштабный в регионе научный праздник Фестиваля науки СКФО

Indicator.Ru: Интервью с председателем Совета РоСМУ Анной Щербиной

Семинар «Большие вызовы для молодых ученых» прошел в РХТУ им. Менделеева

28.09.2017

Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

7 сентября 2017 на общем собрании МГРО РоСМУ на пост председателя была избрана Сухарева Ксения Валерьевна, молодой ученый, преподаватель кафедры химии и физики Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Основная задача Московского отделения РоСМУ – стать центром координации деятельности СМУ вузов и научных организаций города Москвы; содействовать налаживанию сотрудничества между коллективами молодых ученых города Москва и развитию кооперации между московскими и международными научно-исследовательскими организациями, установлению контактов с представителями органов власти, бизнеса и общественных организаций; освещать деятельность отделения в СМИ с целью популяризации молодежной науки в обществе.

Ксения Сухарева на сайте РоСМУ

Темы: деятельность регионального отделения председатель регионального отделения