© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

28.09.2017

Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

7 сентября 2017 на общем собрании МГРО РоСМУ на пост председателя была избрана Сухарева Ксения Валерьевна, молодой ученый, преподаватель кафедры химии и физики Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Основная задача Московского отделения РоСМУ – стать центром координации деятельности СМУ вузов и научных организаций города Москвы; содействовать налаживанию сотрудничества между коллективами молодых ученых города Москва и развитию кооперации между московскими и международными научно-исследовательскими организациями, установлению контактов с представителями органов власти, бизнеса и общественных организаций; освещать деятельность отделения в СМИ с целью популяризации молодежной науки в обществе.

Ксения Сухарева на сайте РоСМУ

Темы: деятельность регионального отделения председатель регионального отделения