29.11.2017
Проектируется Национальная идентификационно-коммуникационная платформа ScienceID

07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

28.09.2017

Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

7 сентября 2017 на общем собрании МГРО РоСМУ на пост председателя была избрана Сухарева Ксения Валерьевна, молодой ученый, преподаватель кафедры химии и физики Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Основная задача Московского отделения РоСМУ – стать центром координации деятельности СМУ вузов и научных организаций города Москвы; содействовать налаживанию сотрудничества между коллективами молодых ученых города Москва и развитию кооперации между московскими и международными научно-исследовательскими организациями, установлению контактов с представителями органов власти, бизнеса и общественных организаций; освещать деятельность отделения в СМИ с целью популяризации молодежной науки в обществе.

Ксения Сухарева на сайте РоСМУ

Темы: деятельность регионального отделения председатель регионального отделения