© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

28.09.2017

Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

7 сентября 2017 на общем собрании МГРО РоСМУ на пост председателя была избрана Сухарева Ксения Валерьевна, молодой ученый, преподаватель кафедры химии и физики Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Основная задача Московского отделения РоСМУ – стать центром координации деятельности СМУ вузов и научных организаций города Москвы; содействовать налаживанию сотрудничества между коллективами молодых ученых города Москва и развитию кооперации между московскими и международными научно-исследовательскими организациями, установлению контактов с представителями органов власти, бизнеса и общественных организаций; освещать деятельность отделения в СМИ с целью популяризации молодежной науки в обществе.

Ксения Сухарева на сайте РоСМУ

Темы: деятельность регионального отделения председатель регионального отделения