© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

05.03.2018
СЕМИНАР «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

Принимать заявки на конкурс будут с 1 сентября 2017 года по 1 октября 2017 года. Проекты распределят по направлениям: комфортный город (инфраструктура, транспортная система, планирование), экологичный город (озеленение благоустройство), безопасный город, креативный город (бренд, имидж, творческая индустрия), технологичный город (новые технологии, энергосбережение, инновации).

Не менее 12 авторов лучших проектов пригласят в Екатеринбург для очной защиты в октябре 2017 года. Проекты победителей будут представлены на секции молодых ученых во время общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей», который пройдет в Екатеринбурге 15-16 ноября.