© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

Стартовала компания по приёму заявок на "XIX Международный фестиваль молодёжи с студентов" для Молодых учёных России.

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме молодых ученых, который будет проходить 27-28 апреля 2017 года в Уральском федеральном университете г. Екатеринбург.

Победители форума получат возможность поехать на ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

На форум могут зарегистрироваться молодые ученые и преподаватели в возрасте от 18-35 лет, аспиранты, выпускники вузов и студенты. Регистрация осуществляется до 1 апреля 2017 года!

Работы победителей будут опубликованы в журналах, индексируемых в Scopus и РИНЦ, а лучшие проекты в каждом из пяти представленных научных направлений получат грантовую поддержку от Университета!

Обратная связь:
эл. почта: russia2017@urfu.ru

Темы: всероссийский форум международный форум межрегиональный форум