© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Стартовала компания по приёму заявок на "XIX Международный фестиваль молодёжи с студентов" для Молодых учёных России.

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме молодых ученых, который будет проходить 27-28 апреля 2017 года в Уральском федеральном университете г. Екатеринбург.

Победители форума получат возможность поехать на ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

На форум могут зарегистрироваться молодые ученые и преподаватели в возрасте от 18-35 лет, аспиранты, выпускники вузов и студенты. Регистрация осуществляется до 1 апреля 2017 года!

Работы победителей будут опубликованы в журналах, индексируемых в Scopus и РИНЦ, а лучшие проекты в каждом из пяти представленных научных направлений получат грантовую поддержку от Университета!

Обратная связь:
эл. почта: russia2017@urfu.ru

Темы: всероссийский форум международный форум межрегиональный форум