© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

05.03.2018
СЕМИНАР «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Стартовала компания по приёму заявок на "XIX Международный фестиваль молодёжи с студентов" для Молодых учёных России.

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме молодых ученых, который будет проходить 27-28 апреля 2017 года в Уральском федеральном университете г. Екатеринбург.

Победители форума получат возможность поехать на ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

На форум могут зарегистрироваться молодые ученые и преподаватели в возрасте от 18-35 лет, аспиранты, выпускники вузов и студенты. Регистрация осуществляется до 1 апреля 2017 года!

Работы победителей будут опубликованы в журналах, индексируемых в Scopus и РИНЦ, а лучшие проекты в каждом из пяти представленных научных направлений получат грантовую поддержку от Университета!

Обратная связь:
эл. почта: russia2017@urfu.ru

Темы: всероссийский форум международный форум межрегиональный форум