Книга знаний РоСМУ (скоро!)

18.02.2017
Открыт опрос по программам финансовой поддержки научной деятельности молодых ученых.

16.02.2017
Председатель Совета РоСМУ Анна Щербина в прямом эфире телекомпании "Царьград"

08.02.2017
Круглый стол «Молодежь и наука: проблемы и перспективы» состоялся в ВятГУ

07.02.2017
7 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная премии для молодых ученых за 2016 год

06.02.2017
Объявлены лауреаты премии Президента молодым ученым за 2016 г.

10.02.2017

Свердловское отделение РоСМУ проводит Областной конкурс «Женский облик науки»

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» при поддержке Совета молодых ученых Уральского отделения Российской академии наук, Информационного центра РОСАТОМ в г. Екатеринбург  проводит Областной конкурс «Женский облик науки».
Целью конкурса является популяризация научной работы, актуализация исследовательской работы на территории Свердловской области.

К участию в конкурсе приглашаются участницы в возрасте до 35 лет занимающиеся научной деятельностью на территории Свердловской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Гран-При «Женский облик науки» по техническому направлению, естественному направлению, гуманитарному направлению.
  • «Лучшая наставница»;
  • «Бизнес-Леди в науке»;
  • «Я не волшебница, я только учусь…»;
  • «Мама в науке»;
  • «Научная юность»;
  • «Леди-новатор».
Организаторы конкурса имеют право изменить или ввести дополнительные номинации Конкурса.

Торжественное награждение победительниц Конкурса проводится в рамках празднования Международного женского дня 8 марта.

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» было создано 10 июня 2015 года.

Дополнительная информация:
Ергунова Ольга Титовна, председатель Свердловского регионального отделения РоСМУ – кандидат экономических наук, доцент кафедры Интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга Уральского федерального университета им. Первого Президента РФ Б.Н.Ельцина, доцент кафедры Региональной, муниципальной экономики и управления Уральского государственного экономического университета. Телефон: 8982-612-83-21, 89220396066; адрес электронной почты: ergunova-olga@yandex.ru sverdlovsk@rosmu.ru; официальный сайт: http://rosmu.ru/.

Чесноков Константин Юрьевич, председатель совета молодых ученых Уральского отделения Российской академии наук, м.н.с., тел. (343) 362 35 93.

Темы: деятельность регионального отделения конкурс