Председатель Совета РоСМУ Анна Щербина на пресс-конференции

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

07.02.2017

7 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная премии для молодых ученых за 2016 год

Андрей Фурсенко, Помощник Президента РФ, провел традиционную пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС накануне Дня Российской науки, где представил имена лауреатов Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2016 год. В пресс-конференции приняла участие Анна Щербина, председатель Совета РоСМУ, заместитель председателя Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте РФ по науке и образованию. Вручение Премии состоится 8 февраля, в День Российской науки в Кремле.

Пресс-конференция в СМИ:

Обсудить на форуме