© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Председатель Совета РоСМУ Анна Щербина на пресс-конференции

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.02.2017

7 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная премии для молодых ученых за 2016 год

Андрей Фурсенко, Помощник Президента РФ, провел традиционную пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС накануне Дня Российской науки, где представил имена лауреатов Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2016 год. В пресс-конференции приняла участие Анна Щербина, председатель Совета РоСМУ, заместитель председателя Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте РФ по науке и образованию. Вручение Премии состоится 8 февраля, в День Российской науки в Кремле.

Пресс-конференция в СМИ:

Обсудить на форуме