© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Председатель Совета РоСМУ Анна Щербина на пресс-конференции

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

05.03.2018
СЕМИНАР «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

07.02.2017

7 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная премии для молодых ученых за 2016 год

Андрей Фурсенко, Помощник Президента РФ, провел традиционную пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС накануне Дня Российской науки, где представил имена лауреатов Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2016 год. В пресс-конференции приняла участие Анна Щербина, председатель Совета РоСМУ, заместитель председателя Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте РФ по науке и образованию. Вручение Премии состоится 8 февраля, в День Российской науки в Кремле.

Пресс-конференция в СМИ:

Обсудить на форуме