© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

06.02.2017

Стартовал конкурс «Энергия прорыва» для реализованных инновационных проектов в области энергетики

Общероссийский конкурс реализованных инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва» – новая молодежная программа Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия», учрежденная в 2014 году и направленная на поддержку наиболее успешных инновационных проектов в энергетике.

В конкурсе имеют право принять участие молодые ученые, а также студенты, аспиранты профильных высших учебных и научных заведений Российской Федерации, молодые специалисты, работающие в профильных организациях, с целью развития энергетики. Возраст участника на момент подачи заявки не должен превышать 35 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в режиме онлайн на интернет-сайте Ассоциации в срок с 1 февраля по 1 июля 2016 года.

В качестве вознаграждения победитель конкурса получит премию в размере 1 000 000 рублей. Примечательно, что данное вознаграждение не является грантом и может быть израсходовано победителем по его усмотрению.

Положение о Конкурсе и другая важная информация на сайте

Темы: конкурс