07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

06.02.2017

Стартовал конкурс «Энергия прорыва» для реализованных инновационных проектов в области энергетики

Общероссийский конкурс реализованных инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва» – новая молодежная программа Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия», учрежденная в 2014 году и направленная на поддержку наиболее успешных инновационных проектов в энергетике.

В конкурсе имеют право принять участие молодые ученые, а также студенты, аспиранты профильных высших учебных и научных заведений Российской Федерации, молодые специалисты, работающие в профильных организациях, с целью развития энергетики. Возраст участника на момент подачи заявки не должен превышать 35 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в режиме онлайн на интернет-сайте Ассоциации в срок с 1 февраля по 1 июля 2016 года.

В качестве вознаграждения победитель конкурса получит премию в размере 1 000 000 рублей. Примечательно, что данное вознаграждение не является грантом и может быть израсходовано победителем по его усмотрению.

Положение о Конкурсе и другая важная информация на сайте

Темы: конкурс