© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

05.03.2018
СЕМИНАР «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

01.02.2017

Декада российской науки в Туве

В этом году, объявленном Председателем Правительства Республики Тыва Ш.В. Кара-оолом Годом молодежных инициатив, Декаду российской науки проводит региональное отделение Российского союза молодых ученых и специалистов Республики Тыва при поддержке Министерства образования и науки Республики Тыва.

При разработке плана работы на 2017 год и подготовке мероприятий в рамках празднования Дней российской науки в Туве, молодые ученые и специалисты республики исходили из следующих задач:

1. Популяризация результатов научной деятельности ученых республики среди широких кругов населения Тувы.
  2. Возрождение добрых традиций широкого празднования Дня науки среди всего научного сообщества республики.
  3. Мобилизация и объединение усилий и ресурсов интеллектуального сообщества Тувы под руководством молодых ученых и специалистов для решения общих проблем развития Тувы и России.
  4. Повышение престижа научной деятельности и науки среди подрастающего поколения.

Основная часть мероприятий пройдет со 2 по 12 февраля 2017 г. Все мероприятия проводятся учеными для населения безвозмездно, под лозунгом «Ученые Тувы – обществу».

Подробная информация и Программа мероприятий на сайте

Обсудить на форуме

Темы: региональный форум