http://rosmu.ru/activity/events/1237.html (версия для печати)

08.10.2014

В Саратове прошла Всероссийская научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов "Интеграция науки и практики: взгляд молодых ученых"

С 7 по 8 октября 2014 в г. Саратове на базе Саратовского социально-экономического института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова прошла Всероссийская научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов "Интеграция науки и практики: взгляд молодых ученых", одним из организаторов которой выступило Саратовское региональное отделение Российского союза молодых ученых.

В рамках мероприятия обсуждались актуальные вопросы и проблемы социально-экономического развития и модернизации современной России, а также были проведены тематические семинары и мастер-классы, посвященные методикам оформления заявок в фонды, поддерживающие научную и научно-техническую деятельность, зарубежным и национальным системам научного цитирования, вопросам, связанным с подготовкой и защитой диссертации, и др.

Темы: конференция семинар