© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Выступает председатель Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых Вячеслав Липатов

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

04.10.2014

В Курске состоялось очередное мероприятие проекта "Школа молодых ученых и инноваторов", инициатором которого выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых

4 октября 2014 года в г. Курске в рамках региональной площадки Всероссийского фестиваля науки состоялось очередное мероприятие проекта "Школа молодых ученых и инноваторов", инициатором которого выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых.

В рамках семинара, прошедшего на базе Юго-Западного государственного университета, обсуждались методики организации и проведения научных конференций и других мероприятий, а также современные информационные технологии, применяемые передовыми медицинскими и научными учреждениями. В заседании приняли участие молодые ученые и студенты большинства курских вузов.

Основным докладчиком семинара выступил член Совета, председатель Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых Вячеслав Липатов, который поделился с собравшимися опытом проведения научных мероприятий и обратил внимание на различные аспекты эффективной работы научных и образовательных учреждений.

С дополнениями, демонстрирующими собственный опыт, выступили соорганизаторы семинара: представители научной части Юго-Западного государственного университета, Совета молодых ученых и специалистов Курской области, Курского государственного медицинского университета.

Несмотря на реализацию проекта "Школа молодых ученых и инноваторов" уже в течение 5 лет, мероприятия данного проекта остаются актуальными и востребованными в регионе.

Темы: семинар школа