http://rosmu.ru/activity/events/1230.html (версия для печати)

25.06.2014

В Уфе состоялось награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан

25 июня 2014 года в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан за 2014 год.

Конкурс проводился Местным отделением Российского союза молодых ученых в городе Уфе при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Совета ректоров вузов Республики Башкортостан и Уфимского научного центра Российской академии наук.

Более подробная информация о мероприятии и итогах конкурса доступна
на сайте Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе.

Темы: конкурс местное отделение наука студенты