© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Председатель Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан Айрат Назыров

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

16.06.2014

Сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан был признан победителем двух конкурсов интернет-проектов

С 23 апреля по 28 мая 2014 года Министерством образования Республики Башкортостан проводился республиканский конкурс "Лучший образовательный сайт – 2014", основные цели которого – выявление, популяризация и поддержка лучших интернет-ресурсов, способствующих развитию системы образования и науки Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе были заявлены 894 проекта, к участию допущены 563 из них. Для оценки представленных работ была сформирована конкурсная комиссия, в которую вошли авторитетные специалисты Республики Башкортостан в области науки, образования и информационных технологий. При определении победителей принимались во внимание четкость структуры сайта, полнота представленной информации, соответствие выбранной номинации, оригинальность дизайна, организация навигации и поиска информации, обновляемость сайта и активность посетителей.

Лучшим в номинации "Сайт научной организации" конкурсная комиссия признала сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан, по итогам конкурса республиканская организация молодых ученых была награждена Дипломом Министерства образования Республики Башкортостан и ценным призом.

Также сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан был отмечен в рамках конкурса интернет-проектов "Цифровая страна", проводившегося с 15 апреля по 10 июня 2014 года Макрорегиональным филиалом "Волга" ОАО "Ростелеком", став победителем в специальной номинации "За вклад в развитие научного интернет-сообщества Республики Башкортостан".

Темы: интернет-проект конкурс