07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

15.12.2005

Состоялось награждение руководителей Российского союза молодых ученых

15 декабря 2005 года руководители Российского союза молодых ученых приняли участие в открытии ежегодного Политехнического симпозиума "Молодые ученые – промышленности Северо-Западного региона", который прошел в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. Организаторами симпозиума выступили Федеральное агентство по образованию Российской Федерации, Администрация Санкт-Петербурга, Конкурсный Центр фундаментального естествознания, Санкт-Петербургское и Ленинградское областное региональные отделения Российского союза молодых ученых, а также Совет молодых ученых Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

На церемонии открытия Политехнического симпозиума Первым проректором Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Андреем Рудским руководителям Российского союза молодых ученых – Президенту Российского союза молодых ученых Василию Попову, Председателю Совета Российского союза молодых ученых Александру Щеглову и Заместителю Председателя Совета, Председателю Исполнительного комитета Российского союза молодых ученых Сергею Касаткину – были вручены медали "За преданность науке".

Поздравляем Василия Попова, Александра Щеглова и Сергея Касаткина с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с награждения.

Темы: межрегиональный форум персоналии