© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

15.12.2005

Состоялось награждение руководителей Российского союза молодых ученых

15 декабря 2005 года руководители Российского союза молодых ученых приняли участие в открытии ежегодного Политехнического симпозиума "Молодые ученые – промышленности Северо-Западного региона", который прошел в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. Организаторами симпозиума выступили Федеральное агентство по образованию Российской Федерации, Администрация Санкт-Петербурга, Конкурсный Центр фундаментального естествознания, Санкт-Петербургское и Ленинградское областное региональные отделения Российского союза молодых ученых, а также Совет молодых ученых Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

На церемонии открытия Политехнического симпозиума Первым проректором Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Андреем Рудским руководителям Российского союза молодых ученых – Президенту Российского союза молодых ученых Василию Попову, Председателю Совета Российского союза молодых ученых Александру Щеглову и Заместителю Председателя Совета, Председателю Исполнительного комитета Российского союза молодых ученых Сергею Касаткину – были вручены медали "За преданность науке".

Поздравляем Василия Попова, Александра Щеглова и Сергея Касаткина с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с награждения.

Темы: межрегиональный форум персоналии