© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Дни молодых ученых Республики Хакасия

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

11.04.2014

В Абакане прошли Дни молодых ученых Республики Хакасия

С 8 по 11 апреля 2014 года в г. Абакане прошли традиционные Дни молодых учёных Республики Хакасия, организованные Хакасским региональным отделением Российского союза молодых учёных совместно с Советом молодых учёных и специалистов Республики Хакасия на основании соответствующего Положения. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки Республики Хакасия и Государственного бюджетного учреждения Республики Хакасия "Центр молодежных инициатив".

Целями Дней молодых учёных являются активизация научно-исследовательской и инновационной деятельности молодых ученых Республики Хакасия, а также расширение взаимодействия между ними.

В рамках Дней молодых учёных состоялся финал Республиканского конкурса юных исследователей "Моя Хакасия", была организована выставка достижений молодых учёных "Молодой учёный Республики Хакасия: кто он?", прошли круглый стол "Молодёжная наука в Хакасии" и семинар "Социально-экономическая поддержка молодых учёных в Республике Хакасия» и другие мероприятия.

Темы: выставка региональный форум семинар