Дом Правительства Российской Федерации

27.01.2014

Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2014 года в области науки и техники для молодых ученых

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 года № 601, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2014 года в области науки и техники для молодых ученых.

Представление работ должно производиться в соответствии с указанным Положением и Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к работе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых документов (см. ниже).

Работы, оформленные в соответствии с изложенными в Перечне требованиями, принимаются лично от авторов или их доверенных лиц с момента публикации настоящего объявления в «Российской газете» до 15 апреля 2014 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации по адресу: 125993, Москва, Тверская ул., д. 11.

Телефоны для справок: (8-495) 629-17-09, 629-49-33, 629-10-28.

Работы, оформленные с нарушением указанных требований, не принимаются.

Представленные материалы авторам не возвращаются.

• Положение о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых: polozhenie.pdf (554.65 Kb).
  • Перечень, образцы и требования, предъявляемые к оформлению прилагаемых к работе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых документов:
    konkurs_mu_2014.pdf (111.66 Kb).

Темы: инновации конкурс Министерство образования и науки наука Правительство Российской Федерации