http://rosmu.ru/activity/events/114.html (версия для печати)

09.02.2007

Состоялось областное собрание Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых

9 февраля 2007 года в Липецке в актовом зале Липецкого областного института развития образования состоялось областное собрание Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых.

На собрании присутствовали представители большинства ВУЗов и ССУЗов и различных общественных организаций Липецкой области: Ассоциации учащейся молодежи, Ассоциации студентов Липецкой области, Клуба молодых ученых, Центра экономического образования молодежи и др. В собрании также приняли участие депутаты Липецкого Областного совета депутатов, депутаты городского и областного молодежных парламентов.

На собрании были подведены итоги работы Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых за прошедший год, утвержден план работы на 2007 год и определены направления сотрудничества с другими общественными организациями. Также участниками собрания было принято решение о создании представительств Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых в каждом ВУЗе и ССУЗе Липецкой области, соответствующие организационные собрания запланированы на ближайшее время.

Темы: совещание