© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Председатель Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых Ирина Глазунова

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

09.02.2007

Состоялось областное собрание Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых

9 февраля 2007 года в Липецке в актовом зале Липецкого областного института развития образования состоялось областное собрание Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых.

На собрании присутствовали представители большинства ВУЗов и ССУЗов и различных общественных организаций Липецкой области: Ассоциации учащейся молодежи, Ассоциации студентов Липецкой области, Клуба молодых ученых, Центра экономического образования молодежи и др. В собрании также приняли участие депутаты Липецкого Областного совета депутатов, депутаты городского и областного молодежных парламентов.

На собрании были подведены итоги работы Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых за прошедший год, утвержден план работы на 2007 год и определены направления сотрудничества с другими общественными организациями. Также участниками собрания было принято решение о создании представительств Липецкого регионального отделения Российского союза молодых ученых в каждом ВУЗе и ССУЗе Липецкой области, соответствующие организационные собрания запланированы на ближайшее время.

Темы: совещание