© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Официальный логотип Российского союза молодых ученых

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

10.03.2013

Изменился адрес Российского союза молодых ученых

С 21 февраля 2013 года изменился адрес (место нахождения) Российского союза молодых ученых. Свидетельство Министерства юстиции Российской Федерации о регистрации по новому адресу доступно в разделе "Официальные документы".

В связи с этим всю корреспонденцию для организации следует направлять на новый почтовый адрес: 107076, г. Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 29, Общероссийская общественная организация "Российский союз молодых ученых".

По старому адресу почтовые отправления для Российского союза молодых ученых не проверяются.